Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 11:02

Приоритетный национальный проект "Образование"

В 2005-2006

учебном году школа приняла участие в национальном проекте «Образование» и вошла в число 17 лучших школ области

МОУ СОШ №6 с УИП за 2007 год.

2006 год

Победа в «Конкурсном отборе общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы»

1 000 000 рублей

оборудование кабинета – лаборатории по физике содержащим интерактивный комплекс позволит ученикам проводить научные иследования

2008 год

Победа в конкурсе по реализации направления "Стимулирование общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы".

1 000 000 рублей

Победителями регионального тура конкурса «Денежное поощрение лучших учителей» в рамках национального проекта «Образование» в 2006 году стали Белоусова И.П., Жевако Л.Е.

В 2007 году федеральной премии удостоилась учитель математики Федоровская Наталья Александровна

В 2008 году победителями федерального тура конкурса лучших учителей в рамках ПНПО стали Ипатова Ирина Викторовна и Амвросьева Лариса Валериановна.

В 2009 году победителем федерального тура конкурса лучших учителей в рамках ПНПО стал Иванов Виталий Николаевич

Благодарственные письма и почетные грамоты школе

Госсударственное письмо министра образования Калининградской области в адрес директора и коллектива МОУ СОШ №6 с УИП за действенную помощь в проведении областного конкурса «Учитель года – 2007»

Почетная грамота лауреата городского конкурса на лучшую авторскую воспитательную программу «Развивающие возможности музейной педагогики»

Диплом от генерального директора АО «Балтик – Экспо»за весомый вклад в реализацию государственной образовательной политики, представление на выставке своих возможностей, грамотную работу с посетителями выставки

2010 г. - ПОБЕДИТЕЛЬ в городском смотре-конкурсе учреждений отдыха, оздоровления и занятости детей в летний период 2010 года в номинации "Лучший оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей".

Участие педагогов в профессиональных конкурсах

2007 г. – «Использование интерактивных технологий в образовательном процессе» - Ипатова И.В., Реутенко Э.А.

2007 г. - Победитель конкурс лучших учителей ОУ в рамках ПНПО (федеральный уровень) Федоровская Н. А.

2007 г. - лауреат конкурса на лучшую авторскую воспитательную программу (муниципальный уровень) Амвросьева Л.В.

2007 г. - лауреат конкурса на лучшую авторскую воспитательную программу Жевако Л.Е.

2008 г. - победитель конкурса «Сердце отдаю детям» (муниципальный уровень) Амвросьева Л.В.

2008 г. - победитель конкурса лучших учителей ОУ в рамках ПНПО (федеральный уровень) Ипатова И.В.

2008 г. - победитель конкурса лучших учителей ОУ в рамках ПНПО (федеральный уровень) Амвросьева Л.В.

2008 г. - лауреаты конкурса «Интернет-урок» (областной уровень) Хихля Ю.А., Коваль Н.П.

2008 г. - победитель предметной олимпиады по математики (региональный уровень) Зобнин В. И.

2009 г. - победитель конкурса лучших учителей ОУ в рамках ПНПО (федеральный уровень) Иванов В.Н.

2009 г. - победитель регионального этапа конкурса «Сердце отдаю детям» Амвросьева Л.В.

2009 г. - призер (2 место) Предметной олимпиады по литературе Барко Н.Г.

Спортивные достижения

"КИТ - компьютеры, информатика, технологии"
--------------------------------------------------------------------------------