Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 18.01.2019, 14:44

МАОУ СОШ №6 с УИОП
г.Калининграда

Меню сайта
Категории раздела
Мероприятия [11]
Освешение мероприятий, проводимых в школе.
Конкурсы [8]
Разное [2]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 158
Форма входа

Олимпиады

2010-2011 учебный год

ИТОГИ   III (РЕГИОНАЛЬНОГО) ЭТАПА:

В III (региональном) этапе, который проходил с 13 января по 5 февраля 2011 года, приняли участие 17 учащихся МАОУ СОШ №6 с УИОП.

 География: Мавлюмбердин Денис, Приданникова Лариса; 

Информатика: Лесовой Владислав, Федотов Евгений; 

История: Матросова Любовь; 

Литература: Яковцева Александра, Скурыгина Елизавета;

Обществознание: Матросова Любовь;

Право: Матросова Любовь;

Русский язык: Полозова Ксения;

Технология (юноши): Перминов Денис;

Физика: Воронцов Сергей;

Химия: Ивонинская Дарья;

Экология: Морозов Олег, Приданникова Лариса, Удалова Татьяна, Новожилова Диана.

Результаты III (регионального) этапа:

ПОБЕДИТЕЛИ:

Перминов Денис, 10 «Б» класс, технология, учитель Дука Александр Александрович;

Матросова Любовь, 11 «А» класс, обществознание, учитель Белоусова Ирина Павловна;

Морозов Олег, 9 «В» класс, Экология, учитель Амвросьева Лариса Валерьяновна.

ПРИЗЁРЫ:

Воронцов Сергей, 9 «В» класс, физика, учитель Абулфат Александр Хаджиевич;

Матросова Любовь, 11 «А» класс, история, учитель Белоусова Ирина Павловна;

Мавлюмбердин Денис, 11 «А» класс, география, учитель Амвросьева Лариса Валерьяновна


ИТОГИ   II   (МУНИЦИПАЛЬНОГО) ЭТАПА:

Количество школьников принявших участие во II муниципальном этапе всероссийской олимпиадах школьников – 78, по предметам: 

Предмет

Кол-во участников

 

Предмет

Кол-во участников

Русский язык

4

История

3

Литература

9

Технология

3

География

8

Английский язык

4

Обществознание

4

Биология

6

Математика

8

Информатика

2

Экология

8

Право

2

Физическая культура

8

ОПК

2

Химия

5

ОБЖ

3

Физика

1

 

 

 

 

Победителями II (муниципального) этапа стали 6 учеников  школы:

Рылина Виктория, Богатов Фёдор по математике;

Чернобылец Анастасия, Морозов Олег по экологии;

Перминов Денис по технологии;

Матросова Любовь по обществознанию.

Призёрами муниципального этапа ВОШ 2010-2011 уч.года стали 20 школьников:

Удалова Татьяна – история, Колесник Андрей – история, Матросова Любовь – история, Новожилова София– экология, Приданникова Лариса – экология, Удалова Татьяна – экология, Новожилова Диана  – экология, Ивонинская Дарья – химия, Воронцов Сергей – физика, Матросова Любовь – право, Щербань Анастасия  – математика, Горелик Ксения – литература, Яковцева Александра – литература, Скурыгина Елизавета  – литература, Мавлюмбердин Денис – география, Приданникова Лариса – география, Полозова Ксения – русский язык, Пужаков Артемий – физическая культура, Лесовой Владислав – информатика, Федотов Евгений – информатика.

ИТОГИ I (ШКОЛЬНОГО) ЭТАПА:

Количество школьников принявших участие в предметных олимпиадах – 709.

 Победителями I (школьного) этапа стали 66 школьника. Призёрами 116 ученика.



2009-2010 учебный год

Победителями II (муниципального) этапа стали 2 ученика школы, призёрами – 32 ученика.

Прокуратов Владимир – география (72,5)

Перминов Денис – технология (72,93)


В III (региональном) этапе всероссийской олимпиады школьников приняли участие 16 учащихся школы.

Результаты III (регионального) этапа:

Победитель: Прокуратов Владимир (география) – 1 место (58,4 б.)

Призёры:

Матросова Любовь (обществознание) – 2 место (140 б.);

Перминов Денис (технология) – 2 место (94,38 б.);

Прокуратов Владимир (история) – 4 место (100 б.);

В заключительном IV этапе всероссийской олимпиады школьников приняли участие Матросова Л. (по обществознанию) и Прокуратов В. (по географии). Матросова Любовь стала призёром всероссийской олимпиады школьников.


Поиск
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Каникулы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright МАОУ СОШ №6 с УИОП © 2019