Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 11:55

Закон Российской Федерации "Об образовании" от 10 июля 1992 года (извлечения)

Семейный кодекс РФ (извлечения)

Конституция РФ (ст. 38, ст. 43)

Конвенция о правах ребенка

Рекомендации по безопасности ребёнка

Устав МАОУ СОШ №6 с УИОП

null

C осени 2009 года в рамках ПНП "Образование», национальной инициативы «Школа – 2020» в России стартовал новый школьный Интернет-проект «Дневник.ру», целью которого является создание единой информационно-образовательной среды для учителей, родителей и учеников. Дневник является некоммерческим проектом, участие в нем является добровольным и бесплатным для всех участников.

С января 2010 года наша школа вступила в Интернет-проект «Дневник.ру», на сегодняшний день практически все учителя и учащиеся нашей школы используют возможности образовательной сети «Дневник.ру».

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас стать пользователями

Всероссийской Образовательной Сети «Дневник.ру»!

Успеваемость

Своевременный доступ к расписанию уроков, электронному дневнику, домашним заданиям позволит наблюдать и оценивать успеваемость Вашего ребёнка. А если он заболел, или по каким-то другим причинам не может посещать занятия, модуль дистанционного обучения и  список домашних заданий  позволят ему не отстать в освоении учебной программы.

Учебные материалы

В Библиотеке  проекта собраны все литературные произведения школьной программы и внеклассного чтения. Раздел «Медиатека» содержит материалы для дополнительного и самостоятельного образования. Разделы с  тестовыми заданиями по предметам, заданиями в формате ЕГЭ, словари и энциклопедии, электронные переводчики, географические и исторические карты, видео- и аудиозаписи, обучающие игры.

Общение

Вы сможете в удобное для Вас время  общаться с учителями и администрацией школы, участвовать в виртуальных родительских собраниях, приватно общаться с родителями других учеников и обсуждать актуальные проблемы. Для ребёнка это возможность общения в закрытой сети, направленной на повышение интереса к учебному процессу.

Безопасность

Вход участников по персональным  активационным кодам. Все предоставленные личные данные будут защищены в полном соответствии с федеральным законом «О персональных данных» (вступает в силу с 1 января 2011).

Для получения кода доступа к электронному журналу обращайтесь к классному руководителю.