Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 15:39

Главная » 2010 » Декабрь » 17 » Итоги школьного этапа конкурса
Итоги школьного этапа конкурса

Подведены итоги школьного этапа конкурса

творческих работ и мультимедийных проектов
Калининградская область – Земля Российская»

На конкурс было представлено 20 работ: стихотворения собственного сочинения, рефераты, сочинение,   мультимедийные презентации. Главными критериями оценки творческих работ стали: соответствие теме, оригинальность, творческий потенциал, эстетичность оформления. Уровень владения информационными технологиями и фантазия участников сделали задачу выбора лидеров достаточно сложной. Победители были определены в итоге долгой и кропотливой работы членов жюри. По итогам школьного этапа конкурса творческих работ и мультимедийных проектов «Калининградская область – Земля Российская» отобрано 8 работ, занявших призовые места:

• Артёменко Анастасия, 6 «В» кл., «Калининград – Кёнигсберг. Городские ворота» презентация + альбом
  • Горелик Ксения, 8 «А» кл., стихотворение о Калининграде + презентация
  • Драганова Любовь, 9 «Г» кл., «Портрет юного жителя Калининграда», работа выполнена на английском языке
  • Лесовой Владислав, Семичев Алексей, 9 «В» кл., презентация «Достопримечательности Калининграда», работа выполнена на английском языке
  • Семичева Вероника, 7 «А» кл., презентация «Янтарный край России»
  • Щербань Анастасия, 7 «Б» кл., презентация «Достопримечательности Калининграда» работа выполнена на английском языке
  • Федотов Евгений, Ивонинская Дарья, 10 «А» кл., презентация «Мосты Кёнигсберга»
  • Юстратова Вероника, 8 «А» кл., стихотворение + презентация «Достопримечательности Калининграда»

Работы победителей школьного этапа будут представлены на городском конкурсе творческих работ и мультимедийных проектов «Калининградская область – Земля Российская»

Категория: Конкурсы | Просмотров: 646 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Декабрь 2010  »